Главная » Новости » Крот-лист - ноябрь 2013г

News

Крот-лист - ноябрь 2013г

2013/11/24 21:35:00
Крот-лист - ноябрь 2013г
  Финальный Крот-лист 2013 года (25.11.2013)        
      Позиция  Результат  Количество  
Позиция                        Пилот                     Серия в итоговом лучшей  участников               Команда
   2013 г     протоколе  гонки  в серии  
      серии сезона    
1  Даниил Квят  GP3 Series 1 1 31 MW Arden
2 Артем Маркелов German Formula Three 2 1 29 Lotus
3 Егор Оруджев Formula Renault 2.0 Alps 5 2 43 Tech 1 Racing
4 Егор Оруджев Eurocup Formula Renault 2.0 7 2 36 Tech 1 Racing
5  Сергей Сироткин Formula Renault 3.5 Series 9 2 31 ISR Racing
6 Алексей Чуклин European F3 Open 11 5 36  EmiliodeVillota Motorsport
7  Михаил Алешин Formula Renault 3.5 Series 12 5 31 Tech 1 Racing
8 Максим Снегирев Auto GP World Series 13 5 24 Virtuosi UK
9 Константин Терещенко Formula Renault 2.0 Alps 15 5 43 Interwetten Racing Team
10  Роман Берегеч Formula Renault 2.0 NEC 17 6 54 Fortec Motorsport
11  Роман Мавланов Formula Renault 2.0 NEC 18 2 54 RC Formula
12 Денис Нагулин European F3 Open 19 6 36 Campos Racing
13  Николай Марценко Formula Renault 3.5 Series 20 6 31 Pons Racing
14 Никита Злобин German Formula Three 20 8 29 ADM Motorsport
15  Даниил Мове Formula Renault 3.5 Series 22 8 31 SMP Racing by Comtec
16 Денис Корнеев Formula Renault 2.0 Alps 25 7 43 Jenzer Motorsport
17 Джон Симонян Formula Renault 2.0 Alps 27 11 43 GSK Grand Prix
18  Роман Мавланов Eurocup Formula Renault 2.0 29 13 36 RC Formula
19 Семен Евстегнеев Formula Renault 2.0 Alps 33 13 43 SMP Racing by Koiranen GP
20 Дмитрий Суранович FIA European Formula 3 Championship 33 17 36 Fortec Motorsports
21 Константин Терещенко Eurocup Formula Renault 2.0 33 19 36 Interwetten Racing Team
22 Иван Таранов Formula Renault 2.0 Alps 34 13 43 Tech 1 Racing
23 Никита Злобин Formula Renault 2.0 Alps 36 14 43 SMP Racing by Koiranen GP
             
    Пилоты вне зачета          
             
1 Сергей Трофимов National Formula ACI-C SAI Abarth 1 2 8 SMP Racing Euronova Racing
    Trophy    
2 Виталий Ларионов National Formula ACI-C SAI Abarth 2 3 8 SMP Racing Euronova Racing
    Trophy    
3 Денис Нагулин Formula Abarth 9 1 15 Cram Motorsport
4 Никита Злобин German Formula Three 12 8 14 ADM Motorsport
  SONAX Rookie-Pokal    
5 Джон Симонян Formula Abarth 15 8 15 GSK
             

 

Посмотреть как обновлялся рейтинг российских пилотов формульных серий в течение сезона 2013 года





Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.